Теннис
Челленджер. Сьон. Квалификация

Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт, 18 августа 2026

Нино Эреншнидер встречается с Кай Вехнельтом 18 августа в квалификации челленджера в Сьоне. Оба немецких теннисиста на квалификационном этапе: Эреншнидер выиграл три последних матча, но проиграл двум более сильным соперникам. Вехнельт продемонстрировал лучшую форму, собрав четыре победы в последних шести встречах. Матч начинается в 11:00 по московскому времени.

Нино Эреншнидер
02
Матч завершён
Кай Вехнельт
Нино Эреншнидер44
Кай Вехнельт66

Статистика матча

4Подачи навылет6
1Двойные ошибки2
69%Первой подачи57%
68%Очки выигр. на п.п.76%
46%Очки выигр. на в.п.47%
0%Спасенные брейкпоинты0%
33%Очки выигр. с п.п.34%
53%Очки выигр. со в.п.54%
0%Реализованные брейкпойнты0%
П2
Победа игрока 2Рекомендуемая ставка
КФ1.65Победа

Где сделать ставку

Все события с нашего сайта вы найдёте у наших партнёров-букмекеров, а также приятный приветственный бонус.

Ещё прогнозы, бесплатно в TelegramРазборы матчей и статистика, постоянные акции и скидки на подписку. Подписаться

Средние показатели

Рассчитано по последним 5 матчам каждой команды. Слева значения относятся к Нино Эреншнидер, справа — к Кай Вехнельт. При наведении на график можно увидеть соперника и дату конкретного матча.

Нино Эреншнидер
Кай Вехнельт
Подачи навылет
44
Двойные ошибки
2.73
Посл. 10 мячей
3.85.5

Последние матчи

Нино Эреншнидер4/0/2
16 авг 2026
ЭреншнидерПапа2:0
15 авг 2026
ЛитенЭреншнидер2:0
14 авг 2026
БертимонЭреншнидер0:2
13 авг 2026
ФиглЭреншнидер0:2
12 авг 2026
МридхаЭреншнидер0:2
9 июл 2026
ТабаккоЭреншнидер2:1
Кай Вехнельт4/0/2
16 авг 2026
КармаВехнельт1:2
14 авг 2026
ВессельсВехнельт2:1
13 авг 2026
ВехнельтТомас2:0
11 авг 2026
ВехнельтГунцингер2:0
7 июл 2026
БроскаВехнельт2:0
6 июл 2026
ВехнельтМирсчен2:0

Прогноз на матч Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт: разбор и статистика

Прогноз на матч Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт на 18 августа 2026 основан на последних результатах обоих немецких теннисистов из квалификационного раунда челленджера в Сьоне. Матч начинается в 11:00 по московскому времени. Встреча пройдёт на турнире категории Челленджер, что означает более высокий уровень конкуренции, чем на турах ITF.

  • Эреншнидер выиграл три матча подряд: 16 августа обыграл Кристофера Папу 2:0, до этого победил Максенса Бертимона и Максимилиана Фигла с одинаковым счётом 2:0
  • Вехнельт собрал четыре победы в последних шести играх, включая две чистые победы 2:0 в три последних матчах
  • Эреншнидер совершил 8 подач навылет в матче 16 августа против Папы, в то время как Вехнельт допустил 8 ошибок в той же дате
  • Вехнельт совершает в среднем 4 подачи навылет и 3 двойные ошибки за матч, Эреншнидер — 4 подачи навылет и 2.7 двойной ошибки
  • За период от 6 июля по 16 августа Вехнельт показал большую стабильность: четыре победы против одного поражения

Во сколько начало матча Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт

Встреча назначена на 18 августа 2026 года в 11:00 по московскому времени. Матч будет играться в Сьоне на турнире Челленджер в квалификационном раунде. Квалификация обычно проходит быстрее основного турнира, и обе стороны будут мотивированы пробиться в основную сетку.

В какой форме подходит Нино Эреншнидер

Эреншнидер в последние дни показывает восходящую динамику. В шести последних матчах он одержал три победы: 16 августа обыграл Кристофера Папу 2:0, 14 августа победил Максенса Бертимона 2:0, 13 августа разгромил Максимилиана Фигла 2:0. При этом он потерпел две поражения от более сильных соперников — 15 августа проиграл Джону Холлквисту Литену 0:2 и 9 июля Джорджо Табакко 1:2. В матче против Папы 16 августа совершил 8 подач навылет и 3 двойные ошибки, что выше его среднего показателя 4 подачи навылет за матч.

В какой форме подходит Кай Вехнельт

Вехнельт демонстрирует более стабильные результаты в текущем турнире. За последние шесть матчей он одержал четыре победы: 16 августа выиграл у Ноа Карма 2:1, 13 августа обыграл Флинна Томаса 2:0, 11 августа разгромил Томаса Гунцингера 2:0, 6 июля победил Мартина Ван Дер Мирсчена 2:0. Поражения в этом периоде: 14 августа проиграл Луису Вессельсу 1:2 и 7 июля Флориану Броске 0:2. В последнем матче 16 августа против Карма совершил 8 подач навылет и 3 двойные ошибки, что находится в пределах его среднего показателя 4 подачи навылет и 3 двойные ошибки за матч.

Статистика и ключевые цифры матча Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт

По средним показателям за последние матчи оба игрока практически идентичны по подачам навылет: Эреншнидер 4 ошибки в среднем, Вехнельт также 4. На двойных ошибках небольшое преимущество Эреншнидера — 2.7 ошибки против 3 у Вехнельта. Показатель качества игры на последних 10 мячах матча различается: Эреншнидер в среднем показывает 3.8 побед на последних 10 мячах, тогда как Вехнельт 5.5 побед на той же выборке, что указывает на его большую психологическую стабильность в критические моменты.

Чего ждать от матча Нино Эреншнидер — Кай Вехнельт

Данный прогноз на матч указывает на высокую конкурентность встречи на фоне примерно равной технической подготовки. Вехнельт выглядит немного выше по стабильности результатов и критичности в решающих моментах, где показывает 5.5 побед на последних 10 мячах против 3.8 у соперника. Эреншнидер недавно набрал форму с тремя последовательными победами, однако встречается с игроком, который в целом более стабилен в этом турнире. Матч обещает быть техничным поединком на теннисе высокого уровня для квалификационного раунда челленджера.