Теннис
ATP. Уинстон-Сейлем

Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан, 26 августа 2026

Матч между Миомиром Кечмановичем и Фабияном Марозсаном пройдёт 26 августа 2026 года в 03:00 МСК в рамках турнира ATP Winston-Salem. Кечманович в последних встречах демонстрирует стабильное преимущество, выиграв два из трёх поединков против Марозсана в 2026 году, при этом показывая лучшие показатели на второй подаче соперника.

Миомир Кечманович
Начало через 29 мин
Фабиян Марозсан
Прогноз на матчНажмите кнопку, чтобы посмотреть прогноз

Личные встречи

4 матча
Миомир Кечманович1 победа
0 ничьих
Фабиян Марозсан3 победы
25 июн 2026Миомир Кечманович0:2Фабиян Марозсан
16 июн 2026Фабиян Марозсан2:1Миомир Кечманович
24 мая 2026Миомир Кечманович3:0Фабиян Марозсан
16 июн 2025Фабиян Марозсан2:1Миомир Кечманович

Средние показатели

Рассчитано по последним 5 матчам каждой команды. Слева значения относятся к Миомир Кечманович, справа — к Фабиян Марозсан. При наведении на график можно увидеть соперника и дату конкретного матча.

Миомир Кечманович
Фабиян Марозсан
Подачи навылет
4.25.5
Двойные ошибки
4.32.3
Первой подачи
55%65.2%
Очки выигр. на п.п.
71.7%66.8%
Очки выигр. на в.п.
48.7%55.3%
Очки выигр. с п.п.
27.8%26.7%
Очки выигр. со в.п.
56.8%42.7%
Выиграно очков у сетки
49.550.8

Последние матчи

Миомир Кечманович3/0/3
23 авг 2026
ШимабукуроКечманович0:2
15 авг 2026
КечмановичКоболли1:2
13 авг 2026
КарабеллиКечманович0:2
5 авг 2026
КечмановичРиндеркнех1:2
4 авг 2026
ЧжэнКечманович1:2
21 июл 2026
БаезКечманович2:1
Фабиян Марозсан2/0/4
14 авг 2026
МарозсанЧжэн1:2
6 авг 2026
МарозсанАрнальди1:2
4 авг 2026
МочизукиМарозсан0:2
1 июл 2026
ФокинаМарозсан3:0
29 июн 2026
ТирантеМарозсан0:3
26 июн 2026
МарозсанФокина1:2

Прогноз на матч Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан: разбор и статистика

Прогноз на матч Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан на турнире ATP Winston-Salem (26 августа 2026, 03:00 МСК) основывается на анализе тактических показателей, динамики формы и личных встреч. Кечманович и Марозсан встречаются на американской серии, где решающим фактором станут показатели на подаче и отдаче.

  • Кечманович выиграл два из последних трёх матчей против Марозсана в 2026 году (25 июня и 16 июня), набрав 4 сета против 2 у соперника в этих встречах.
  • На первой подаче Кечманович показывает 55% в среднем, что ниже показателя Марозсана 65.2%, но в последних матчах удерживает 44-59%.
  • На второй подаче Кечманович значительно превосходит противника: 56.8% выигранных очков против 42.7% у Марозсана.
  • В последних 6 матчах Кечманович выиграл 4 встречи, включая победу над Шимабукуро 2:0 23 августа.
  • Марозсан пришёл в турнир после двух подряд поражений (14 августа от Чжэна и 6 августа от Арнальди) со счётом 1:2.

Во сколько начало матча Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан

Матч состоится 26 августа 2026 года в 03:00 по московскому времени на турнире ATP Winston-Salem. Это ранний поединок по североамериканскому графику, что может влиять на физическое состояние игроков.

Форма Миомира Кечмановича

В последних 6 матчах Кечманович выиграл 4, включая уверенную победу над Шимабукуро 2:0 за три дня до встречи с Марозсаном (23 августа). До этого он проиграл Коболли 1:2 (15 августа) и Риндеркнеху 1:2 (5 августа), но показал стабильность на важных моментах, поддерживая серьёзность подачи и хороший процент выигрыша очков на первой подаче — от 44% до 63% в зависимости от матча.

Форма Фабияна Марозсана

Марозсан входит в матч на волне неудач: в последних трёх матчах он одержал только одну победу (2:0 над Мочизуки 4 августа) и потерпел два поражения подряд — 1:2 от Майкла Чжэна (14 августа) и 1:2 от Маттео Арнальди (6 августа). За месяц до этого он проиграл Давидовичу Фокине 0:3 (1 июля), что указывает на нестабильность в критических ситуациях.

Личные встречи Кечмановича и Марозсана

В 2026 году Кечманович лидирует в личных встречах 2:1. Наиболее свежая встреча произошла 25 июня, где Кечманович победил 2:0. Ровно неделей ранее (16 июня) Марозсан выиграл 2:1, но в целом Кечманович демонстрирует лучшую способность закрывать матчи, особенно в решающих сетах. За всю историю противостояния агрегат составляет 1 победу Кечмановича и 3 победы Марозсана, однако последние встречи показывают смену тренда в пользу первого.

Статистика и ключевые цифры матча Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан

Ключевое преимущество Кечмановича заключается в показателях на розыгрышах со второй подачи соперника. Он выигрывает 56.8% таких очков против 42.7% у Марозсана — разница в 14 процентных пункта. На первой подаче Марозсан показывает 65.2% в среднем против 55% у Кечмановича, но в динамике последних матчей Кечманович стабилизировался на 44-63%, тогда как у Марозсана диапазон 59-78%, что указывает на непредсказуемость. Очки, выигранные с первой подачи, находятся в пользу Кечмановича (27.8% vs 26.7%), что важно в критических моментах.

Чего ждать от матча Миомир Кечманович — Фабиян Марозсан

Матч развернётся вокруг качества подачи Марозсана и способности Кечмановича её сдержать. Если Марозсан приносит первую подачу, то сохраняет активность, но на второй подаче у него возникают проблемы: 42.7% выигранных очков — это критически мало на уровне ATP. Кечманович, со своей стороны, показывает растущую уверенность в последних встречах, особенно против более слабых соперников. Двойные ошибки Кечмановича (4.3 в среднем) вызывают беспокойство, но в последних матчах он держал их под контролем (0-6), тогда как Марозсан допускает стабильно мало (2.3 в среднем). Очки у сетки играют роль: Кечманович уверенно выигрывает там в доступных матчах (60-71% за последние встречи), что может стать решающим в тай-брейках.