Футбол
Чемпионат Англии. Национальная лига

Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс, 28 августа 2026

Матч Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс в Чемпионате Англии Национальная лига 28 августа в 21:45 МСК. Сканторп разгромил Сток Сити 4:0 в среду, Солихалл проиграл подряд четыре матча и потерпел разгром 2:5 от Хэрроугейта. Встреча обещает открытый матч с риском высокого тотала.

Сканторп Юнайтед
Начало через 13 ч 47 мин
Солихалл Мурс
Прогноз на матчНажмите кнопку, чтобы посмотреть прогноз

Личные встречи

6 матчей
Сканторп Юнайтед0 побед
1 ничья
Солихалл Мурс5 побед
28 фев 2026Сканторп Юнайтед3:3Солихалл Мурс
15 ноя 2025Солихалл Мурс3:0Сканторп Юнайтед
8 дек 2023Сканторп Юнайтед0:2Солихалл Мурс
14 мар 2023Солихалл Мурс3:1Сканторп Юнайтед
20 авг 2022Сканторп Юнайтед3:4Солихалл Мурс
8 ноя 2020Сканторп Юнайтед2:3Солихалл Мурс

Средние показатели

Рассчитано по последним 5 матчам каждой команды. Слева значения относятся к Сканторп Юнайтед, справа — к Солихалл Мурс. При наведении на график можно увидеть соперника и дату конкретного матча.

Сканторп Юнайтед
Солихалл Мурс
Владение мячом
43%41%
Всего ударов
7.39.5
Удары в створ
3.84.8
Угловые
2.56.3
Желтые карточки
22.5
Удары мимо
3.54.8
Оффсайды
2.30.7
Штрафные удары
1311.7

Последние матчи

Сканторп Юнайтед2/2/2
22 авг 2026
ИстлиЮнайтед3:2
18 авг 2026
Юнайтед(21)4:0
15 авг 2026
ЮнайтедЮнайтед1:0
8 авг 2026
ЮнайтедТаун1:1
31 июл 2026
ЮнайтедЧестерфилд1:1
28 июл 2026
ФеррибиЮнайтед3:6
Солихалл Мурс0/1/5
22 авг 2026
МурсЮнайтед1:3
18 авг 2026
Мурс(21)1:3
15 авг 2026
МурсЮнайтед0:2
8 авг 2026
ТаунМурс5:2
1 авг 2026
МурсТаун2:4
28 июл 2026
МурсАльбион1:1

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс: разбор и статистика

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс в Национальной лиге английского чемпионата 28 августа 2026 года. Встреча начинается в 21:45 по московскому времени. Сканторп, переживший уверенную победу, встречается с глубоко проблемной Солихаллом, которая находится в состоянии полного кризиса после серии разгромов.

  • Сканторп выиграл 4:0 против Сток Сити 18 августа после серии из двух поражений и ничьей.
  • Солихалл проиграл четыре матча подряд начиная с 1 августа, включая разгром 2:5 от Хэрроугейта 8 августа.
  • В личных встречах Солихалл доминирует с пятью победами, но последний матч 28 февраля завершился 3:3.
  • Сканторп бьёт в среднем 3.8 раза в створ за матч, Солихалл — 4.8, но оборонительные проблемы перевешивают.
  • Матч начинается в 21:45 МСК, как указано в расписании Национальной лиги.

Во сколько начало матча Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс

Матч начинается 28 августа 2026 года в 21:45 по московскому времени. Встреча проводится в рамках Национальной лиги Англии, пятого уровня английского футбола. Это третий тур сезона 2026/2027.

В какой форме подходит Сканторп Юнайтед

Сканторп находится в неравномерной форме, но с позитивным вектором на выход. За шесть матчей сезона команда набрала 7 очков: одна победа 4:0 над Сток Сити 18 августа, две ничьи (1:1 с Йовилом 8 августа и 1:1 с Честерфилдом 31 июля), две уверенные победы на летних подготовительных матчах и три поражения. В последнем матче 22 августа Сканторп уступил Истли 2:3, но 4 дня ранее разгромил Сток Сити, показав мощные атакующие возможности с 9 ударами и 9 попаданиями в створ — это выше своего среднего показателя 3.8 удара.

В какой форме подходит Солихалл Мурс

Солихалл переживает катастрофический период. Команда потерпела четыре поражения подряд: 0:2 от Бостона 15 августа, 1:3 от Мидлсбро (21) 18 августа, 1:3 от Саутенда 22 августа и разгромную 2:5 от Хэрроугейта 8 августа. Единственный положительный результат в последних четырёх матчах — ничья 1:1 с Бертоном Альбионом 28 июля. Солихалл показывает 4.8 удара в створ в среднем, но защита полностью развалена — пропущено 17 голов в четырёх матчах. Тренерский штаб явно не может найти решение оборонительных проблем.

Личные встречи Сканторп Юнайтед и Солихалл Мурс

В последних встречах Солихалл доминирует и имеет преимущество 5 побед против нулевых побед Сканторпа, одна ничья. Агрегат: 9 голов Сканторпа и 18 голов Солихалла за все встречи. Однако последняя очная встреча 28 февраля 2026 завершилась ничьей 3:3, что говорит об открытости матча и взаимной результативности. Более ранние встречи датированы 2022 и 2023 годами — это не отражает текущий состав обеих команд. Историческое преимущество Солихалла не учитывает тот факт, что команда в данный момент находится в полной дезорганизации.

Статистика и ключевые цифры матча Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс

Владение мячом распределяется примерно поровну: Сканторп 43 процента в среднем, Солихалл 41 процент. Однако в динамике видна нестабильность обеих команд. Сканторп в последних четырёх матчах показал владение от 24 процентов (против Сток Сити, где полагался на контратаки) до 56 процентов. Солихалл показывает непостоянство: от 16 процентов до 57 процентов. В ударах Сканторп в среднем наносит 7.3 удара, Солихалл 9.5. В ударах в створ: 3.8 для Сканторпа и 4.8 для Солихалла. Угловые: 2.5 против 6.3 — Солихалл более активен по этому показателю, но это не переводится в результаты при дефектной защите.

Чего ждать от матча Сканторп Юнайтед — Солихалл Мурс

Матч обещает открытый футбол при явном преимуществе хозяев. Сканторп имеет всё для победы: позитивный импульс после разгрома Сток Сити, нормальную оборону (в среднем 9 ударов соперников против 7.3 своих), и встречает команду в полной панике. Солихалл, несмотря на формальное преимущество в личных встречах, не в состоянии оборониться: пропустила 17 голов в четырёх последних матчах. Единственный сценарий в пользу гостей — полная перезагрузка психологического состояния под давлением, но этого не видно по последним результатам. Прогноз на матч Сканторп — Солихалл Мурс учитывает уязвимость гостевой защиты и недавний боевой результат хозяев. Матч может быть результативным, но с вероятным преимуществом хозяев.