Футбол
Чемпионат Англии. Суперлига. Женщины

Брайтон энд Хав Альбион (жен) — Чарльтон Атлетик (жен), 4 октября 2026

Брайтон энд Хав Альбион принимает Чарльтон Атлетик 4 октября 2026 в 16:00 МСК в матче женской Суперлиги Англии. Это повторение встречи 23 сентября, в которой Брайтон победил 4:0. Чарльтон проиграл все пять туров чемпионата и забил за них лишь один гол.

Брайтон энд Хав Альбион (жен)
51
Матч завершён
Чарльтон Атлетик (жен)
1Т2Т
Брайтон энд Хав Альбион (жен)23
Чарльтон Атлетик (жен)10

Хронология событий

Чарльтон Атлетик (жен)Гол: Корхонен К.
01
Брайтон энд Хав Альбион (жен)Гол: Сеике
11
Брайтон энд Хав Альбион (жен)Гол: Саймондс → Кирби Ф.
21
Брайтон энд Хав Альбион (жен)Гол: Сеике
31
Брайтон энд Хав Альбион (жен)Гол: Олислагерс → Саймондс
41

Статистика матча

3Ожидаемые голы (xG)1
75%Владение мячом25%
22Всего ударов3
9Удары в створ2
3Голевые моменты1
6Угловые1
90Передачи66
1Желтые карточки3
4Ожидаемые удары в створ (xGOT)2
ТМ(3.50)
Тотал меньше 3.50Рекомендуемая ставка
КФ1.77Поражение
Где сделать ставку
1winФонбетЛига ставокPARIЛеонЗенит
Реклама · 18+

Как прошёл матч Брайтон энд Хав Альбион (жен) — Чарльтон Атлетик (жен)

Брайтон энд Хав Альбион (жен) на своём поле разгромил Чарльтон Атлетик (жен) со счётом 5:1 в матче Суперлиги. Началось всё для хозяек тревожно: уже на 3-й минуте Корхонен вывела гостей вперёд. Однако Брайтон быстро перехватил контроль: Сеике сравняла на 25-й минуте, а на 45+2 Саймондс с передачи Кирби вывел команду вперёд — 2:1 после первого тайма. Во второй половине хозяева дожали соперника: Сеике оформила дубль на 54-й минуте, а в компенсированное время Олислагерс (с паса Саймондс) и Хейс (с подачи Джордж) довели счёт до разгромного.

Ключевой фигурой матча стала Сеике с двумя голами, а Саймондс внесла вклад голом и результативной передачей. Роль вышедших на замену также оказалась заметной: Олислагерс забила четвёртый гол, а Джордж ассистировала Хейсу на 90+9. Чарльтон после быстрого гола так и не нашёл ответа: у гостей во втором тайме ни одного удара в створ, а невзирая на перестановки, игру им переломить не удалось.

Статистика полностью отражает картину: Брайтон владел мячом 75% времени, нанёс 22 удара против 3 у гостей (9 в створ против 2) и создал 3,43 xG против 0,89. Хозяйки 46 раз касались мяча в чужой штрафной против 3 у соперниц и заработали 6 угловых против одного. Чарльтон провёл почти весь матч в обороне, сделав 17 выносов, и трижды был наказан жёлтыми карточками (Невилл, Шибер, Н'Доу) за попытки остановить атакующий порыв Брайтона.

Личные встречи

5 матчей
Брайтон энд Хав Альбион (жен)4 победы
0 ничьих
Чарльтон Атлетик (жен)1 победа
23 сен 2026Брайтон энд Хав Альбион (жен)4:0Чарльтон Атлетик (жен)
12 ноя 2025Брайтон энд Хав Альбион (жен)0:1Чарльтон Атлетик (жен)
24 янв 2024Чарльтон Атлетик (жен)1:2Брайтон энд Хав Альбион (жен)
29 сен 2021Брайтон энд Хав Альбион (жен)1:0Чарльтон Атлетик (жен)
22 сен 2019Чарльтон Атлетик (жен)0:3Брайтон энд Хав Альбион (жен)

Средние показатели

Рассчитано по последним 5 матчам каждой команды. Слева значения относятся к Брайтон энд Хав Альбион (жен), справа — к Чарльтон Атлетик (жен). При наведении на график можно увидеть соперника и дату конкретного матча.

Брайтон энд Хав Альбион (жен)
Чарльтон Атлетик (жен)
Ожидаемые голы (xG)
2.10.5
Владение мячом
56.4%24.6%
Всего ударов
15.63.8
Удары в створ
60.8
Голевые моменты
30.8
Угловые
71.2
Передачи
8363.3
Желтые карточки
22

Последние матчи

Брайтон энд Хав Альбион (жен)1/2/3
26 сен 2026
(жен) — (жен)2:0
23 сен 2026
(жен) — (жен)4:0
20 сен 2026
(жен) — (жен)1:1
13 сен 2026
(жен) — (жен)2:2
6 сен 2026
(жен) — (жен)0:1
21 авг 2026
(жен) — (жен)3:1
Чарльтон Атлетик (жен)1/0/5
26 сен 2026
(жен) — (жен)0:1
23 сен 2026
(жен) — (жен)4:0
19 сен 2026
(жен) — (жен)1:4
13 сен 2026
(жен) — (жен)1:0
6 сен 2026
(жен) — (жен)0:4
30 авг 2026
(жен) — (жен)3:1

Прогноз на матч Брайтон энд Хав Альбион (жен) — Чарльтон Атлетик (жен): разбор и статистика

Прогноз на матч Брайтон энд Хав Альбион (жен) — Чарльтон Атлетик (жен): встреча женской Суперлиги Англии, начало 4 октября 2026 в 16:00 по Москве. Команды играли друг с другом 23 сентября, Брайтон выиграл со счётом 4:0. Чарльтон не забивает в четырёх из пяти последних матчей чемпионата.

Как Брайтон энд Хав Альбион подходит к матчу

Брайтон в четырёх матчах Суперлиги с 6 по 26 сентября победил Чарльтон 4:0, сыграл вничью с Астон Вилла 1:1 и Бирмингемом 2:2, уступил Арсеналу 0:1 и Лондон Сити Лайонессес 0:2. За этот отрезок команда забила 4 мяча и пропустила 6. В матче с Чарльтоном 23 сентября Брайтон нанёс 17 ударов, 10 из которых пришлись в створ.

Как Чарльтон Атлетик подходит к матчу

Чарльтон проиграл все пять матчей чемпионата: Манчестер Сити 0:1, Брайтону 0:4, Лондон Сити Лайонессес 1:4, Эвертону 0:1 и Ливерпулю 0:4. Единственный гол за этот отрезок команда забила 19 сентября. В среднем Чарльтон наносит 3.8 удара и 0.8 удара в створ за матч, среднее владение — 24.6%.

Личные встречи Брайтон энд Хав Альбион и Чарльтон Атлетик

Очная встреча 23 сентября 2026 года закончилась победой Брайтона 4:0. 12 ноября 2025 года в Суперлиге Чарльтон выиграл 1:0. Всего в пяти последних личных встречах на счету Брайтона 4 победы при 10 забитых и 2 пропущенных мяча.

Статистика матча Брайтон энд Хав Альбион — Чарльтон Атлетик

  • Ожидаемые голы (xG): 2.1 у Брайтона, 0.5 у Чарльтона
  • Владение мячом: 56.4% у Брайтона, 24.6% у Чарльтона
  • Удары в створ: 6.0 у Брайтона, 0.8 у Чарльтона
  • Угловые: 7.0 у Брайтона, 1.2 у Чарльтона